Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200015926000029 опубликован 24.07.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 262233901314023390100100370016203244
Начальная цена8 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200015926000029
ИКЗ
262233901314023390100100370016203244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:35
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2339013140 - 233901001
Почтовый адрес
352430, Краснодарский край , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, КВ-Л 76-Й, Д.42, -, -
Местонахождение
352430, Краснодарский край , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, КВ-Л 76-Й, Д.42, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Поголова Ольга Александровна, 8-86147-25174, rc_preodol@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационное обновление и сопровождение модуля «Кадры» в дистанционном формате (на одном рабочем месте)
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц1 790 ₽3 580 ₽
2
Информационное обновление и сопровождение модуля «Репликация» в дистанционном формате (на одном рабочем месте)
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц960 ₽1 920 ₽
3
Информационное обновление и сопровождение модуля «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» в дистанционном формате (на одном рабочем месте
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц1 515 ₽3 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы