Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе "Профконсультант" (профессиональная переподготовка)
Начальная цена9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200015926000030
ИКЗ
262233901314023390100100380018542244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:45
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2339013140 - 233901001
Почтовый адрес
352430, Краснодарский край , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, КВ-Л 76-Й, Д.42, -, -
Местонахождение
352430, Краснодарский край , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, КВ-Л 76-Й, Д.42, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Поголова Ольга Александровна, 8-86147-25174, rc_preodol@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по дополнительной профессиональной программе "Профконсультант" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ