Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена60 517,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 025,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200015926000031
ИКЗ
262233901314023390100100390016202244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:35
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2339013140 - 233901001
Почтовый адрес
352430, Краснодарский край , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, КВ-Л 76-Й, Д.42, -, -
Местонахождение
352430, Краснодарский край , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, КВ-Л 76-Й, Д.42, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Поголова Ольга Александровна, 8-86147-25174, rc_preodol@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 60 517,5 ₽ | 60 517,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ