Поставка ламп бактерицидных ртутных низкого давления для использования в облучателях-рециркуляторах СТЭН-230
Начальная цена42 732 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 136,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200016126000010
ИКЗ
262230302960523030100100720012740244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ КЦРДИ"
ИНН-КПП
2303029605 - 230301001
Почтовый адрес
352633, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 27
Местонахождение
352633, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Тартанова Наталия Владимировна, 8-86155-25992, cb_belor@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактерицидные ртутные лампы низкого давления 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 36 Штука | 1 187 ₽ | 42 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ