Техническое обслуживание и поверка оборудования передвижного экологического поста (ПЭП)
Начальная цена597 299,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 864,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200016926000005
ИКЗ
262231011284723100100100020023312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КИАЦЭМ"
ИНН-КПП
2310112847 - 231001001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180
Местонахождение
350020, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
ТО выполняется по месту нахождения Исполнителя. Поверка СИ осуществляется по месту выполнения ТО, либо по месту нахождения государственного центра метрологии, аккредитованного в соответствии с законодательством РФ, в области обеспечения единства измерений.
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Тарасова Лидия Викторовна, 8-861-2011562, leon_nadin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и поверка оборудования передвижного экологического поста 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 597 299,8 ₽ | 597 299,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ