Поставка продукции медицинского назначения (реагенты для ИФА диагностики)
Начальная цена174 670,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 733,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200017026000150
ИКЗ
262231511357023150100101260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИБ № 3
ИНН-КПП
2315113570 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
д.30
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Корнева Анжела Анатольевна, 8-900-2899619, jobib3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 036,64 ₽ | 24 073,28 ₽ |
| 2 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 695,9 ₽ | 15 391,8 ₽ |
| 3 | Диагностикумы эритроцитарные кишечноиерсиниозные антигенные, лиофилизат для диагностических целей (для выявления специфических антител к кишечным иерсиниям серовариантов О3) 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 8 163,02 ₽ | 8 163,02 ₽ |
| 4 | Диагностикумы эритроцитарные кишечноиерсиниозные антигенные, лиофилизат для диагностических целей (для выявления специфических антител к кишечным иерсиниям серовариантов О9) 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 8 163,02 ₽ | 8 163,02 ₽ |
| 5 | Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 695,9 ₽ | 15 391,8 ₽ |
| 6 | Bordetella pertussis общие антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 872 ₽ | 51 744 ₽ |
| 7 | Множественные виды Bordetella антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 872 ₽ | 51 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ