Поставка продукции медицинского назначения (расходный материал)

Электронный аукцион № 0318200017026000157 опубликован 26.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262231511357023150100101340013250244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200017026000157
ИКЗ
262231511357023150100101340013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИБ № 3

ИНН-КПП
2315113570 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Горшкалева Тамара Павловна, 8-8617-760020, guzinfection3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука411,73 ₽411,73 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука411,73 ₽411,73 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука411,73 ₽411,73 ₽
4
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука411,73 ₽411,73 ₽
5
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука530,51 ₽530,51 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука286,9 ₽286,9 ₽
7
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука286,9 ₽286,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы