Поставка продукции медицинского назначения (расходный материал)
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200017026000159
ИКЗ
262231511357023150100101340023250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИБ № 3
ИНН-КПП
2315113570 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Горшкалева Тамара Павловна, 8-8617-760020, guzinfection3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 983 ₽ | 4 983 ₽ |
| 2 | Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 367,43 ₽ | 367,43 ₽ |
| 3 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 491,25 ₽ | 491,25 ₽ |
| 4 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 367,43 ₽ | 367,43 ₽ |
| 5 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 152,01 ₽ | 152,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ