Поставка продукции медицинского назначения (реагенты для ПЦР диагностики)
Начальная цена311 806,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 590,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200017026000160
ИКЗ
262231511357023150100101360032120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИБ № 3
ИНН-КПП
2315113570 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Корнева Анжела Анатольевна, 8-900-2899619, jobib3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 11 921,65 ₽ | 71 529,9 ₽ |
| 2 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 11 921,65 ₽ | 71 529,9 ₽ |
| 3 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 062,26 ₽ | 84 373,56 ₽ |
| 4 | Норовирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (NAT) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 062,26 ₽ | 84 373,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ