Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0318200017026000164 опубликован 04.09.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262231511357023150100101370012020244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200017026000164
ИКЗ
262231511357023150100101370012020244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИБ № 3

ИНН-КПП
2315113570 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
д.30
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Горшкалева Тамара Павловна, 8-8617-760020, guzinfection3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр994,6 ₽994,6 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр943,23 ₽943,23 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка1 793,9 ₽1 793,9 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка818,4 ₽818,4 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка1 590,53 ₽1 590,53 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка893,93 ₽893,93 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка699,65 ₽699,65 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 079,1 ₽1 079,1 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка1 494,9 ₽1 494,9 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка752 ₽752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ