Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Электронный аукцион № 0318200017926000002 опубликован 27.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262233300784923330100100270018621244
Начальная цена172 386,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 619,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200017926000002
ИКЗ
262233300784923330100100270018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКОУ КК ШКОЛА СТ-ЦЫ КАЛИНИНСКОЙ

ИНН-КПП
2333007849 - 233301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, Ленина ул, Д. 146
Местонахождение
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, Ленина ул, Д. 146

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Исполнителя, в пределах Краснодарского края
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Романова Наталия Анатольевна, 8-918-1350181, gsoukalina@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица172 386,67 ₽172 386,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы