Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлическому испытанию системы отопления ГКУ СО КК «Славянский СРЦН» для подготовки к отопительному сезону 2026 г. - 2027 г.
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200018326000027
ИКЗ
262234901049123490100101210014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2349010491 - 234901001
Почтовый адрес
353565, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.634
Местонахождение
353565, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.634
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Власов Сергей Сергеевич, 8-86146-26508, s.vlasov@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлическому испытанию системы отопления ГКУ СО КК "Славянский СРЦН" для подготовки к отопительному сезону 2026 г. - 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ