Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена526 674 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 158 002,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200018326000028
ИКЗ
262234901049123490100101200038010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:10
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2349010491 - 234901001
Почтовый адрес
353565, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.634
Местонахождение
353565, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.634
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власов Сергей Сергеевич, 8-86146-26508, s.vlasov@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 213,82 ₽ | 313 032,48 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 732 Человеко-час | 291,86 ₽ | 213 641,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ