Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» по тарифу «УДАЛЕННО»
Начальная цена17 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200018326000029
ИКЗ
262234901049123490100100790026202244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2349010491 - 234901001
Почтовый адрес
353565, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.634
Местонахождение
353565, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.634
Место поставки и контакты
Место поставки
353565, Краснодарский край, Славянский район, пос. Совхозный, ул. Школьная, 634
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Власов Сергей Сергеевич, 8-86146-26508, s.vlasov@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль "Кадры" (на одном рабочем месте) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Месяц | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
| 2 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль "Репликация" (на одном рабочем месте) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Месяц | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 3 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Диетсестра» (на одном рабочем месте) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Месяц | 2 470 ₽ | 4 940 ₽ |
| 4 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Прачечная» (на одном рабочем месте) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Месяц | 1 770 ₽ | 3 540 ₽ |
| 5 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Учет ТМЦ материально ответственными лицами» (на одном рабоч... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ