Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
Начальная цена6 051,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200018326000030
ИКЗ
262234901049123490100100840016202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "СЛАВЯНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2349010491 - 234901001
Почтовый адрес
353565, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.634
Местонахождение
353565, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, П. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.634
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власов Сергей Сергеевич, 8-86146-26508, s.vlasov@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 051,75 ₽ | 6 051,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера