Поставка полотенец текстильных
Начальная цена23 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200018526000008
ИКЗ
262235000841923500100100310011392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Попова Лидия Ивановна, 8-86153-58853, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 85 Штука | 280 ₽ | 23 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ