Поставка технических средств реабилитации - кровать функциональная
Начальная цена98 493,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 849,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200018526000009
ИКЗ
262235000841923500100100320013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Цыгикало Иван Анатольевич, 8-86153-58149, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 49 246,67 ₽ | 98 493,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ