Поставка сумок хозяйственных

Запрос котировок в электронной форме № 0318200018526000010 опубликован 10.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262235000841923500100100330011512244
Начальная цена67 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 783 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200018526000010
ИКЗ
262235000841923500100100330011512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Попова Лидия Ивановна, 8-86153-58853, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумка хозяйственная
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
85 Штука798 ₽67 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы