Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Начальная цена3 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200018526000012
ИКЗ
262235000841923500100100340018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Образовательная программа реализуется с использованием дистанционных (онлайн) образовательных технологий и электронного обучения.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Попова Лидия Ивановна, 8-86153-58853, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ