Молоко питьевое коровье пастерилизованное в полиэтиленовом пакете

Электронный аукцион № 0318200019026000038 опубликован 19.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262234600667323460100101230010000244
Начальная цена90 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 510 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ СТАРОЛЕУШКОВСКОЙ

ИНН-КПП
2346006673 - 234601001
Почтовый адрес
352054, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЛЕУШКОВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 10, -
Местонахождение
352054, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЛЕУШКОВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 10, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ивлев Алексей Николаевич, 8-861-9145581, internat@pavl.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастерилизованное в полиэтиленовом пакете
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 025 Литр; кубический дециметр88 ₽90 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы