Сыр твердых сортов

Электронный аукцион № 0318200019026000040 опубликован 19.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262234600667323460100101210010000244
Начальная цена53 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 660 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ СТАРОЛЕУШКОВСКОЙ

ИНН-КПП
2346006673 - 234601001
Почтовый адрес
352054, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЛЕУШКОВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 10, -
Местонахождение
352054, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЛЕУШКОВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 10, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ивлев Алексей Николаевич, 8-861-9145581, internat@pavl.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыр твердых сортов
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
56 Килограмм950 ₽53 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы