Масло подсолнечное рафинированное
Начальная цена10 112 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 (НМЦК) Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsПриложение № 3 Проект контракта.docxПриложение № 1 (Техническое задание) Описание объекта закупки (2).xlsПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxПриложение № 6, 7 Изменение условий контракта, Инструкция.docxПриложение № 5 Порядок предост. обеспеч. исп. контракта, обеспеч. гарант. обязат.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200019026000053
ИКЗ
262234600667323460100101080011041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ СТАРОЛЕУШКОВСКОЙ
ИНН-КПП
2346006673 - 234601001
Почтовый адрес
352054, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЛЕУШКОВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 10, -
Местонахождение
352054, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЛЕУШКОВСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ивлев Алексей Николаевич, 8-861-9145581, internat@pavl.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 64 Литр; кубический дециметр | 158 ₽ | 10 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)