Оказание услуг по охране объекта ГБУ СО КК "Выселковский КЦСОН", расположенного по адресу: Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Красная Поляна, 395,397

Запрос котировок в электронной форме № 0318200019226000004 опубликован 17.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262232801097323280100100260028010244
Начальная цена585 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019226000004
ИКЗ
262232801097323280100100260028010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ВЫСЕЛКОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2328010973 - 232801001
Почтовый адрес
353100, Краснодарский край , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, ПЕР. КУТУЗОВА, Д.3А
Местонахождение
353100, Краснодарский край , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, ПЕР. КУТУЗОВА, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край станица Выселки ул Красная Поляна д. 395, 397
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Ивлева Ирина Анатольевна, 8-86157-73851, cso_uchastie@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
720 Человеко-час200 ₽144 000 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Человеко-час200 ₽148 800 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
720 Человеко-час200 ₽144 000 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Человеко-час200 ₽148 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы