Продукты питания ЛОТ - 5
Начальная цена455 781,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 578,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000001
ИКЗ
262231015406823100100100470140000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 600 Килограмм | 76 ₽ | 197 600 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 722 Килограмм | 148 ₽ | 106 856 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 808,8 Килограмм | 75 ₽ | 60 660 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 377,6 Килограмм | 77 ₽ | 29 075,2 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 455 Килограмм | 77 ₽ | 35 035 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 22,4 Килограмм | 523,39 ₽ | 11 723,94 ₽ |
| 7 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 39 Килограмм | 151,95 ₽ | 5 926,05 ₽ |
| 8 | Редис 01.13.49.130 Редис | 34,2 Килограмм | 138,66 ₽ | 4 742,17 ₽ |
| 9 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 11,2 Килограмм | 371,69 ₽ | 4 162,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)