Продукты питания ЛОТ - 4
Начальная цена52 731,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 273,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000002
ИКЗ
262231015406823100100100470130000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 252 Килограмм | 53,33 ₽ | 13 439,16 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 208 Килограмм | 104,07 ₽ | 21 646,56 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 16,8 Килограмм | 61,18 ₽ | 1 027,82 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 60 Килограмм | 74,33 ₽ | 4 459,8 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15,2 Килограмм | 45,2 ₽ | 687,04 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 36 Килограмм | 67,02 ₽ | 2 412,72 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 118,4 Килограмм | 76,51 ₽ | 9 058,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)