Поставка продуктов питания ЛОТ - 8
Начальная цена599 822,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 982,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000004
ИКЗ
262231015406823100100100470090000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 40 Килограмм | 186,4 ₽ | 7 456 ₽ |
| 2 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 8 Килограмм | 450 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 330 Килограмм | 140 ₽ | 46 200 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 352 Килограмм | 115,06 ₽ | 40 501,12 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 28 Килограмм | 78 ₽ | 2 184 ₽ |
| 6 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 24 Килограмм | 481,43 ₽ | 11 554,32 ₽ |
| 7 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 16 Килограмм | 564,61 ₽ | 9 033,76 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 170 Килограмм | 260,43 ₽ | 44 273,1 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 205 Килограмм | 259,43 ₽ | 53 183,15 ₽ |
| 10 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 37 Килограмм | 250 ₽ | 9 250 ₽ |
| 11 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 270 Килограмм | 38,75 ₽ | 10 462,5 ₽ |
| 12 | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 58 Килограмм | 280 ₽ | 16 240 ₽ |
| 13 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 445 Килограмм | 290 ₽ | 129 050 ₽ |
| 14 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 114 Килограмм | 253,23 ₽ | 28 868,22 ₽ |
| 15 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 36 Килограмм | 127,08 ₽ | 4 574,88 ₽ |
| 16 | Смородина черная 01.25.19.110 Смородина черная | 60 Килограмм | 581,33 ₽ | 34 879,8 ₽ |
| 17 | Вишня 01.24.24.000 Вишня | 130 Килограмм | 596,67 ₽ | 77 567,1 ₽ |
| 18 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 141,89 ₽ | 70 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ