Поставка продуктов питания ЛОТ - 10
Начальная цена589 796,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 979,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000005
ИКЗ
262231015406823100100100470110000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 600 Килограмм | 353,33 ₽ | 211 998 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 165 Килограмм | 944,21 ₽ | 155 794,65 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 140 Килограмм | 910,78 ₽ | 127 509,2 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 460 Килограмм | 99,44 ₽ | 45 742,4 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 102,6 Килограмм | 280,72 ₽ | 28 801,87 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 12 Килограмм | 510,33 ₽ | 6 123,96 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 21 Килограмм | 601,65 ₽ | 12 634,65 ₽ |
| 8 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | 595,86 ₽ | 1 191,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ