Поставка продуктов питания ЛОТ - 9
Начальная цена565 515,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 551,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000006
ИКЗ
262231015406823100100100470100000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 390 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 400 Килограмм | 779,95 ₽ | 311 980 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 170 Килограмм | 406,67 ₽ | 69 133,9 ₽ |
| 4 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 250 Килограмм | 392,89 ₽ | 98 222,5 ₽ |
| 5 | Горбуша свежая или охлажденная 03.12.20.122 Горбуша свежая или охлажденная | 88 Килограмм | 560 ₽ | 49 280 ₽ |
| 6 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 21,6 Килограмм | 340,19 ₽ | 7 348,1 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 55 Килограмм | 34,89 ₽ | 1 918,95 ₽ |
| 8 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 406,58 ₽ | 8 131,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ