Продукты питания Лот -2
Начальная цена56 703,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 670,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000009
ИКЗ
262231015406823100100100470030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 100 Килограмм | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 23,8 Килограмм | 210 ₽ | 4 998 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 68 Килограмм | 170 ₽ | 11 560 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 76 Килограмм | 162,67 ₽ | 12 362,92 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 78 Килограмм | 151,06 ₽ | 11 782,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ