Продукты питания ЛОТ -11
Начальная цена587 768,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 776,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000012
ИКЗ
262231015406823100100100470180000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | 392,89 ₽ | 137 511,5 ₽ |
| 2 | Горбуша свежая или охлажденная 03.12.20.122 Горбуша свежая или охлажденная | 264 Килограмм | 560 ₽ | 147 840 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 361 Килограмм | 270,86 ₽ | 97 780,46 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 220 Килограмм | 910,78 ₽ | 200 371,6 ₽ |
| 5 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 3 Килограмм | 1 421,81 ₽ | 4 265,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ