Услуги на фрахтование транспортных средств в октябре 2026 года ЛОТ - 2
Начальная цена373 166,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 316,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000015
ИКЗ
262231015406823100100100520024939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:41
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, им. Володарского ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, им. Володарского ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 20 Автомобиле-день | 18 658,33 ₽ | 373 166,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ