Услуги на фрахтование транспортных средств в декабре 2026 года ЛОТ - 4

Запрос котировок в электронной форме № 0318200019726000017 опубликован 13.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262231015406823100100100520044939244
Начальная цена485 116,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 511,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000017
ИКЗ
262231015406823100100100520044939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"

ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
26 Автомобиле-день18 658,33 ₽485 116,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы