Услуги по уборке служебных помещений Лот-2 октябрь 2026 г. для нужд ГБОУ КК «ДШИИ и КК им. В.Г. Захарченко»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200019726000020 опубликован 18.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262231015406823100100100640028121244
Начальная цена210 301 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000020
ИКЗ
262231015406823100100100640028121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:08
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"

ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, им. Володарского ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, им. Володарского ул, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
60 086 Квадратный метр3,5 ₽210 301 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы