Услуги по уборке служебных помещений ЛОТ - 3 в Ноябре 2026 г. для нужд ГБОУ КК «ДШИИ и КК им. В.Г. Захарченко»
Начальная цена200 133,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200019726000021
ИКЗ
262231015406823100100100640038121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:09
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КК "ДШИИ И КК ИМ. В.Г. ЗАХАРЧЕНКО"
ИНН-КПП
2310154068 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, им. Володарского ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, им. Володарского ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тыщенко Татьяна Александровна, 8-861-2033739, zakupki@kkx-shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 57 180,9 Квадратный метр | 3,5 ₽ | 200 133,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ