Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора, зубная щетка, расческа для волос)
Начальная цена43 953 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020126000014
ИКЗ
262234801968523480100100290010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:07
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АФИПСКИЙ ЦПД"
ИНН-КПП
2348019685 - 234801001
Почтовый адрес
353236, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ АФИПСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 42
Местонахождение
353236, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ АФИПСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, ул. Школьная, 42
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Калинченко Оксана Ивановна, 8-86166-33296, Dd_afips@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора, 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 000 Штука | 3,61 ₽ | 14 440 ₽ |
| 2 | Мешки для мусора, 60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 000 Штука | 4,17 ₽ | 16 680 ₽ |
| 3 | Мешки для мусора, 180 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Штука | 24,3 ₽ | 7 290 ₽ |
| 4 | Зубная щетка с колпачком 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 30 Штука | 159,67 ₽ | 4 790,1 ₽ |
| 5 | Расческа, гребень для волос 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 10 Штука | 75,29 ₽ | 752,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ