Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена113 356,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020126000018
ИКЗ
262234801968523480100100270020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АФИПСКИЙ ЦПД"
ИНН-КПП
2348019685 - 234801001
Почтовый адрес
353236, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ АФИПСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 42
Местонахождение
353236, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ АФИПСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Северский район, пгт Афипский, ул. Школьная, 42
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Калинченко Оксана Ивановна, 8-86166-33296, Dd_afips@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 180 Штука | 137,95 ₽ | 24 831 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | 86,4 ₽ | 3 456 ₽ |
| 3 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 86 ₽ | 860 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Литр; кубический дециметр | 122,53 ₽ | 2 450,6 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 2 Килограмм | 180,8 ₽ | 361,6 ₽ |
| 6 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 15 Литр; кубический дециметр | 538,52 ₽ | 8 077,8 ₽ |
| 7 | Мочалка для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 20 Штука | 41,46 ₽ | 829,2 ₽ |
| 8 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 6 Литр; кубический дециметр | 1 410,47 ₽ | 8 462,82 ₽ |
| 9 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 8 Литр; кубический дециметр | 913,33 ₽ | 7 306,64 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Литр; кубический дециметр | 152,13 ₽ | 15 213 ₽ |
| 11 | Средство моющее для ковров 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2,5 Литр; кубический дециметр | 851,33 ₽ | 2 128,33 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 176 ₽ | 17 600 ₽ |
| 13 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Литр; кубический дециметр | 154,52 ₽ | 1 545,2 ₽ |
| 14 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 80 Пара (2 шт.) | 110,03 ₽ | 8 802,4 ₽ |
| 15 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 40 Килограмм | 285,79 ₽ | 11 431,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ