Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0318200020126000019 опубликован 20.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262234801968523480100100320010000244
Начальная цена55 382,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020126000019
ИКЗ
262234801968523480100100320010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "АФИПСКИЙ ЦПД"

ИНН-КПП
2348019685 - 234801001
Почтовый адрес
353236, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ АФИПСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 42
Местонахождение
353236, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, ПГТ АФИПСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная, 42
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Калинченко Оксана Ивановна, 8-86166-33296, Dd_afips@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука454,21 ₽9 084,2 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука23,36 ₽1 168 ₽
3
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука179,56 ₽3 591,2 ₽
4
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука39,44 ₽1 183,2 ₽
5
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
25 Штука68,57 ₽1 714,25 ₽
6
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука97,95 ₽979,5 ₽
7
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука84 ₽1 680 ₽
8
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука95,12 ₽951,2 ₽
9
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука67,81 ₽678,1 ₽
10
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука74,64 ₽1 492,8 ₽
11
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука136,07 ₽1 360,7 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука175,23 ₽1 752,3 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука53,49 ₽1 604,7 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука23,54 ₽4 708 ₽
15
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 000 Штука3,34 ₽10 020 ₽
16
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука543 ₽5 430 ₽
17
Маркер (текстовыделитель)
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
5 Набор85,96 ₽429,8 ₽
18
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука24,49 ₽2 449 ₽
19
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
20 Штука13,58 ₽271,6 ₽
20
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
24 Штука31,79 ₽762,96 ₽
21
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
12 Штука63,61 ₽763,32 ₽
22
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
12 Штука63,61 ₽763,32 ₽
23
Бумага для офисной техники цветная
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
4 Штука636,04 ₽2 544,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы