Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена384 815 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 240,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200020426000100
ИКЗ
262230907774023090100101670011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПК
ИНН-КПП
2309077740 - 230901001
Почтовый адрес
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: на территории города Краснодара, города Белореченска, города Армавира, города Кореновска, города Ейска, города Новороссийска, города Сочи; на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Батц Евгения Владимировна, 8-861-2357022, kspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 76,51 ₽ | 38 255 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | 86,64 ₽ | 346 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ