Поставка наборов реагентов и питательных сред для культивирования микроорганизмов
Начальная цена147 921,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 396,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020426000102
ИКЗ
262230907774023090100100550012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПК
ИНН-КПП
2309077740 - 230901001
Почтовый адрес
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Место поставки и контакты
Место поставки
Новороссийский филиал ГБУЗ СПК
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Батц Евгения Владимировна, 8-861-2357022, kspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 627 ₽ | 3 627 ₽ |
| 2 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 35 Штука | 1 439,08 ₽ | 50 367,8 ₽ |
| 3 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 28 Штука | 729,03 ₽ | 20 412,84 ₽ |
| 4 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 231,2 ₽ | 4 462,4 ₽ |
| 5 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 2 040,13 ₽ | 10 200,65 ₽ |
| 6 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Штука | 1 341,96 ₽ | 20 129,4 ₽ |
| 7 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 480,33 ₽ | 4 960,66 ₽ |
| 8 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 727,87 ₽ | 14 911,48 ₽ |
| 9 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 813,2 ₽ | 5 626,4 ₽ |
| 10 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 545,73 ₽ | 4 545,73 ₽ |
| 11 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 026,87 ₽ | 3 026,87 ₽ |
| 12 | Пептон ферментативный мясной сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 764,26 ₽ | 3 764,26 ₽ |
| 13 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 885,66 ₽ | 1 885,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ