Поставка медицинских расходных материалов для заготовки крови и её компонентов
Начальная цена588 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 448 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020426000103
ИКЗ
262230907774023090100101600013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПК
ИНН-КПП
2309077740 - 230901001
Почтовый адрес
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Место поставки и контакты
Место поставки
Кореновский филиал ГБУЗ СПК
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Батц Евгения Владимировна, 8-861-2357022, kspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для системы афереза, для цельной крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 1 227 ₽ | 588 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ