Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови
Начальная цена596 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 832 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020426000105
ИКЗ
262230907774023090100101700013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПК
ИНН-КПП
2309077740 - 230901001
Почтовый адрес
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Армавирский филиал ГБУЗ СПК адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул.Ленина, д.107/1; 2) Белореченский филиал ГБУЗ СПК адрес: 352630, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Толстого, д.160; 3) Кореновский филиал ГБУЗ СПК адрес: 353180, Краснодарский край, Кореновский район, г.Кореновск, ул.Новые планы, д.8; 4) Новороссийский филиал ГБУЗ СПК адрес: 353907, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Видова, д.87-А; 5) Ейский филиал ГБУЗ СПК адрес: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, д.156
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Демкович Татьяна Евгеньевна, 8-861-2357022, kspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА и разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 48 000 Штука | 12,43 ₽ | 596 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ