Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Электронный аукцион № 0318200020426000106 опубликован 13.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262230907774023090100101710011920244
Начальная цена394 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 746,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200020426000106
ИКЗ
262230907774023090100101710011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СПК

ИНН-КПП
2309077740 - 230901001
Почтовый адрес
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки: на территории города Краснодара; на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Демкович Татьяна Евгеньевна, 8-861-2357022, kspk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр77,71 ₽38 855 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 000 Литр; кубический дециметр89,02 ₽356 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы