Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований (пробирки)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200020426000107 опубликован 26.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262230907774023090100101740013250244
Начальная цена598 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 937 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020426000107
ИКЗ
262230907774023090100101740013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СПК

ИНН-КПП
2309077740 - 230901001
Почтовый адрес
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166

Место поставки и контакты

Место поставки
1)ГБУЗ СПК адрес: 350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Димитрова, д.166; 2)Сочинский филиал ГБУЗ СПК адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42/7.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Батц Евгения Владимировна, 8-861-2357022, kspk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука12,16 ₽18 240 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука11,61 ₽580 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы