Поставка реагентов для иммуногематологического автоматического анализатора QWALYS

Запрос котировок в электронной форме № 0318200020426000108 опубликован 26.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262230907774023090100101750012120244
Начальная цена599 482,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 974,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020426000108
ИКЗ
262230907774023090100101750012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СПК

ИНН-КПП
2309077740 - 230901001
Почтовый адрес
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.166

Место поставки и контакты

Место поставки
Сочинский филиал ГБУЗ СПК
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Батц Евгения Владимировна, 8-861-2357022, kspk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение группы крови системы АВО ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 260,87 ₽26 521,74 ₽
2
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Набор8 930,63 ₽133 959,45 ₽
3
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор14 293,04 ₽214 395,6 ₽
4
Эритроциты сенсибилизированные комплемент-ассоциированными белками ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор38 570,42 ₽115 711,26 ₽
5
Бромелин иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука18 149,02 ₽108 894,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы