поставку продуктов питания (томаты, огурцы, яблоки, бананы, лимоны, мандарины)
Начальная цена214 757,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 737,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200020526000021
ИКЗ
262233201288523320100100350010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
ИНН-КПП
2332012885 - 233201001
Почтовый адрес
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Местонахождение
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Дмитрий Николаевич, 8-918-9761310, school7kav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 320 Килограмм | 199,54 ₽ | 63 852,8 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 660 Килограмм | 118,86 ₽ | 78 447,6 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 7 Килограмм | 214,77 ₽ | 1 503,39 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 170 Килограмм | 158,89 ₽ | 27 011,3 ₽ |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | 127,77 ₽ | 19 165,5 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | 165,18 ₽ | 24 777 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ