Поставка продуктов питания (огурцы маринованные, капуста квашенная)
Начальная цена17 969,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 898,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200020526000024
ИКЗ
262233201288523320100100370011039244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
ИНН-КПП
2332012885 - 233201001
Почтовый адрес
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Местонахождение
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Дмитрий Николаевич, 8-918-9761310, school7kav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 60 Килограмм | 131,54 ₽ | 7 892,4 ₽ |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 60 Килограмм | 167,95 ₽ | 10 077 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ