Поставка продуктов питания (масло подсолнечное, чай черный, крупа манная, крупа пшено, крупа гречневая, мука пшеничная)

Электронный аукцион № 0318200020526000025 опубликован 22.07.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262233201288523320100100380010000244
Начальная цена36 734,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 836,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200020526000025
ИКЗ
262233201288523320100100380010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ

ИНН-КПП
2332012885 - 233201001
Почтовый адрес
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Местонахождение
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Агафонов Дмитрий Николаевич, 8-918-9761310, school7kav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
110 Литр; кубический дециметр140,17 ₽15 418,7 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм48,58 ₽1 943,2 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм45,35 ₽2 267,5 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
90 Килограмм51,95 ₽4 675,5 ₽
5
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
8 Килограмм559,45 ₽4 475,6 ₽
6
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
90 Килограмм88,38 ₽7 954,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы