Поставка продуктов питания (сок фруктовый, сахар белый, рис, изделия макаронные, соль пищевая, крахмалы, какао-порошок, кофейный напиток, горох шлифованный, дрожжи хлебопекарные сушеные)
Начальная цена237 650,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 882,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200020526000026
ИКЗ
262233201288523320100100400010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
ИНН-КПП
2332012885 - 233201001
Почтовый адрес
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Местонахождение
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Дмитрий Николаевич, 8-918-9761310, school7kav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 320 Литр; кубический дециметр | 137,66 ₽ | 181 711,2 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 140 Килограмм | 81,67 ₽ | 11 433,8 ₽ |
| 3 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 20 Килограмм | 136,02 ₽ | 2 720,4 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 487,01 ₽ | 2 435,05 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 140 Килограмм | 96,23 ₽ | 13 472,2 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 260 Килограмм | 68,34 ₽ | 17 768,4 ₽ |
| 7 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,2 Килограмм | 360,96 ₽ | 72,19 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | 22,01 ₽ | 1 100,5 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 18 Килограмм | 60,53 ₽ | 1 089,54 ₽ |
| 10 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 12 Килограмм | 487,26 ₽ | 5 847,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера