Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая (треска, горбуша))
Начальная цена132 370,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 618,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200020526000027
ИКЗ
262233201288523320100100340020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
ИНН-КПП
2332012885 - 233201001
Почтовый адрес
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Местонахождение
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Дмитрий Николаевич, 8-918-9761310, school7kav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 180 Килограмм | 232,52 ₽ | 41 853,6 ₽ |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 180 Килограмм | 502,87 ₽ | 90 516,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ