Поставка продуктов питания
Начальная цена48 772,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 438,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200020526000029
ИКЗ
262233201288523320100100390010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
ИНН-КПП
2332012885 - 233201001
Почтовый адрес
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Местонахождение
352147, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 239
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Агафонов Дмитрий Николаевич, 8-918-9761310, school7kav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 110 Килограмм | 171,19 ₽ | 18 830,9 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 126 Килограмм | 159,4 ₽ | 20 084,4 ₽ |
| 3 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | 164,29 ₽ | 9 857,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ